AvtoLand – крупнейшая торговая площадка запчастей

AvtoLand – крупнейшая торговая площадка запчастей

 AvtoLand – специализированная площадка,  занимается только товарами для авто. Чтобы дать покупателям самые выгодные цены, Авто ленд не берет процентов от сделок, продавцы платят только умеренную абонплату. На рынке огромное количество предложений, но еще не было большой системы, которая объединяла бы продавцов, позволяя им конкурировать на равных, при этом получая максимальную прибыль от продаж. В то же время, покупатели вынуждены просматривать значительное количество сайтов, сравнивать цены, звонить, спрашивать и искать. Это долго и малопродуктивно. МаркетПлейс Авто ленд решает эти вопросы.

Продавать и покупать одинаково просто, сотрудничать с нами выгодно как продавцам, так и покупателям.
Для продавцов
Предоставляем лучшие в стране условия для реализации деталей и комплектующих. Чтобы продавать на нашей площадке, не нужно вкладывать значительные средства в создание собственного сайта и рекламу, а потом месяцами заниматься продвижением. Или оплачивать процент на неспециализированных площадках. Достаточно зарегистрироваться и загрузить каталог на нашу площадку, после этого вы становитесь нашим партнером и ваш товар увидят все заинтересованные. Гибкая система позволяет установить индивидуальные условия сотрудничества.
Для покупателей
Предлагаем более 40 миллионов позиций на собственном складе и у партнеров. Удобный функциональный каталога позволяет легко подбирать оригинальные или аналоговые изделия, сортировать по производителю, условиям доставки, стоимости и другим параметрам. Процесс поиска запчастей на AvtoLand предельно прост и понятен, а широкий выбор станет приятным открытием для покупателей. У нас минимальные цены при максимальном ассортименте, несложно найти и заказать деталь для авто любой марки. Служба доставки работает по всей Украине. Не придется неделями ждать, пока подвезут нужное изделие. Отправка заказа осуществляется в течении дня.

Адрес: https://avto.land

Теги: торговая площадка, каталог, автозапчасти, мультиязычность, регионы, дилеры